Nous joindre

Informations générales

819 797-0122

info@talbon.ca

Télécopieur : 819 797-1914
 

Soumission ou projet

Voir notre section ''Gestion de Projet'' 
 

Notre adresse

203, boul. Industriel
Rouyn-Noranda (Québec) J9X 6P2

Communiquez avec nous

Notre équipe

Paul Bernier

Président

pbernier@talbon.ca

Michel Bélanger

Contrôleur

mbelanger@talbon.ca

Michel Bélanger

Contrôleur

mbelanger@talbon.ca

Stéphanie Larouche

Adjointe administrative

slarouche@talbon.ca

Annie Lemieux

Secrétaire-réceptionniste

alemieux@talbon.ca

Danielle Coderre

Comptabilité

dcoderre@talbon.ca

Sébastien Bélanger

Comptabilité

sbelanger@talbon.ca

Karine Chasle

Conseillère en Ressources Humaines

kchasle@talbon.ca

Paul Bernier

Président

pbernier@talbon.ca

Sylvain Paradis

Chargé de projet

sparadis@talbon.ca

Jean-François Perron

Chargé de projet

jperron@talbon.ca

Philippe Langlois

Chargé de projet

planglois@talbon.ca

Valérie Germain

Chargée de projet

vgermain@talbon.ca

Guillaume Bouvard

Chargé de projet

gbouvard@talbon.ca

Jean Arseneault

Chargé de projet

jarseneault@talbon.ca

Steve Caron

Chargé de projet

scaron@talbon.ca

Sébastien Morin

Superviseur / Acheteur

smorin@talbon.ca

Sylvain Lapalme

Contremaître d'atelier

slapalme@talbon.ca

Sylvain Bernier

Contremaître

sbernier@talbon.ca

Denis Leclerc

Contremaître

Alain Bernier

Contremaître

abernier@talbon.ca

Mario Pépin

Contremaître

mpepin@talbon.ca

Sylvain Rouleau

Contremaître

srouleau@talbon.ca

Construction Talbon

203, boulevard Industriel
Rouyn-Noranda (Québec) J9X 6P2

Téléphone : 819 797-0122

Partagez

Constance et fiabilité au coeur de nos préoccupations